Arkadi Beridze

что лучше бмв или мерседес

Денис Котов

что лучше борщ или суп.. . этои индивидуальное, если нравится агресивная езда, то бмв, если размеренная - мерседес.. . мое мнение 😉

Ольга Чебыкина

Есть просто автомобили, и есть МЕРСЕДЕС.. .
А насчёт "активной" езды ,"пассивной" езды-предрассудки!
Любишь активную езду-покупай Мерседес AMG.)))

Виталий Ремизов

Мерседес для бизнесменов, бмв - для бвндитов

Иван

лучше -велосипед

Анютка Семенко

лучше всего лошфдь, хотябы запчасти ей не понадобытся оно сеном обойдется

Надежда Глазунова

SLR&McLaren 641 л. с. в 6 500 оборотах в минуту. SLR ускоряется с 0 до 100 км в час, уже через 3.6 секунды и предельная скорость равна 337 км в час.
BMW M5 G-Power Hurricane RRs. мощность двигателя 830 л. с. 780 Н/м при 6500 об/мин. разгон до 100 км/ч. 4.3 сек.
Сложный выбор)))) ) 830 лошадей еще содержать как-то нужно)) ) Так что лучше велосипед! И спорт и затрат практически ни каких)))

Olga Baranowa

На бумере ездят только лохи. Бери мерседес