Николай Саркисов

мерседес или бмв Ответ обосновать.

Максим Каширин

беха агресивная тачка

Владимир Ершов

Мерседес пока не собирается в России - обосновал?

Tigran Arutunyan

БМВ потому что мэрседес не о чем немец его собирают на заводе ЗАЗ !!!

Алексей Ланкин

У Мерседеса крепче ходовка, в остальном они одинаковы сейчас.

Ал
Александра

Так-то всё просто.
Если девушка у тебя есть, бери мерс, он по-комфортнее будет.
Девушки нет? Однозначно Бмв!
Представь подлетаешь такой к клубу на пиздатой бэхе, да ещё и выкратус какой-нибудь и всё такое, бабы лягут. А мерс че? Сел и поехал, кайфа то нет от него.

Светлана Гунбина

Это что-то из серии "Кто сильнее - кит или слон? "

Дмитрий

Купить оба и доложить нам.

Вя
Вячеслав

Запорожец горбатый лучше всего!

Аделина Нагимова

Мерседес для тех кто успел, БМВ для кто еще торопиться) Как-то так, я бы БМВ выбрал!

Ирина

БМВ. У Мерседеса адекватные модели - Кубик и E class Coupe.