Олег Панк

Что лучше мерседес или бмв

Serdar Ozturk

Что лучше клубничный торт или вишнёвый торт? У каждого свои вкусы. Но мне обе нравятся.

Мария

кто победит, Ванн Дам, или Чак Норрис?

Alisher Mamajanov

я за бмв

Слава Дмитриев

есть удачные модели как у мерса так и бмв, а так кому, что нравится скорее не сама фирма, а её производимое ...))), а так за BMW

Юля Макарова

Мне больше нравится БМВ.

Сергей

Мерседес

Сергей Азаров

лучше ЧЕМ, или лучше КАК?

Ни
Нина

Какой цвет красивей: красный или синий?

Маша Мальцева

Для меня БМВ- самая-самая лучшая и любимая!

Ольга Бравикова

Все машины высокой марки очень хороши, просто месредес хорошо распиарили. BMW очень хорошая машина. А мерседес хорош для понтов и пиара. Сужу по себе, брала напрокат разные машины разных марок. Они все похожи на друг друга, и техникой тоже. Реклама рулит и все.

Ольга Бибик

Обе тачки "бешеные" , обе держут топ в "чс" по новостям, но мерс дорогу держит лучше, если на то пошло.

Ирина Дегтярёва

Мне BMW больше нравится. А вообще немец, он и есть немец. Это не всякий корейский и японский ширпотреб.

Ал
Альберт

слс амг

М_
Марина _-_-_-_

КАДИЛЛАК .

Наталья Антонова

Терпеть не могу БМВ в России. Наше отечественное стадо с девяностых его обожает, из-за "бандитского" образа. Опять же, поэтому на БМВ ездит рекордное число всяких отморозков, жлобов и просто уродов, воображающих себя ворами в законе.. .

Из поклонников БМВ здесь только Степан Зарубин - адекватен. Он вполне аргументированно показывает преимущества топовых моделей БМВ. И, кстати, он на БМВ не зацикливается полностью.. .

Но если отвлечься от российских реалий, обе марки хороши. Мерс комфортнее и надежнее, БМВ быстрее.