Татьяна

Мерседесы, Ауди, БМВ, Фольксвагены - говно.

Сергей Шуликин

Жизнь... тоже... говно... а приходится жить.. .
А машины... то мелочь... да... о чём говорить.. .
В этот мир мы приходим... всего лишь... на миг.. .
И вся суета... поэтому... бзик.. .

Nataly Barysheva

Правильно !! Лексус лучше )))))

Ол
Олег

Конечно. На скромном СОВЕТСКОМ (ПОДЧЕРКИВАЮ! ) турбомоторе, замаскированном под советское ржавое ведро с гайками типа "жигулей" - любой из вами перечисленных автомобилей (даже в кроссовом варианте) - обгоняется и перекрывается за одну минуту. Это мне один кгб-шник рассказывал, в больнице вместе лежали, еще при советской власти, так что никаких государственных тайн я не открываю. Впрочем, с нашими московскими пробками в 10 км - погони по городу прекратились уже лет 20 назад.

Артём Пышкин

а вы не прочь наверное набить этим говном полные гаражи)))))))))))) у вас то небось Lamborghini))))))))))

Евгений

да все говно в общем то....

Юлия Неизвестная

Правильно рассуждаете ТОВАРИЩ! Ничего лучше "Бентли" и, "Ховера" нету.
Да чуть не забыл... есть ещё САМАЯ необходимая машина на постсоветском пространстве:
"хамяк"... А иначе зачем его в России стали собирать?. . ОЧ/НУНА !

А "ламборджини" это диван-кровать на колёсиках ))) бугагашн

Ал
Александр

Запорхан - машина легенда. Иномаркам до нее далеко )))