Владимир

какая немецкая фирма авто лучше бмв ауди или мерседес бенс?

Фаррахов

Фольксваген, хотя это дочерняя компания ауди

Дмитрий

Разные машины в разных классах лучше у каждой фирмы

Алексей Марков

Иван Иванов, смотрю перегрелся )))))))))))))))))))))))) БМВ и МЕрседес-один концерн... пацталом)))))))))))))))))))))))) )
1 Мерседес =

БМВ,

2 Ауди

S.
Strannik ....

Однозначного отета нет. Кому что нравится. И любая из этих марок обладает своими плюсами.

Василий

Лорен Дитрих.

Илья

макларен

Даша Тарева

Конечно Бенс. Они умеют делать грузовые. А БМВ не умеет.

Maria Maria

БМВ и Мерседес - один концерн, соответственно, они не конкуренты. Аналогичное можно сказать про Фольксваген-Ауди

Софья Демишева

На сегодня по качеству ВАГ, БМВ.... МБ

Лена

Это машины где то одной ценовой категории -но мне они не нравятся т. к. качество сборки уже не то что было раньше пошел ширпотреб сам собирал бмв 5 и 7 серии очень много брака с завода ...