Борис Зимин

какой авто выбрать :ауди а6(универсал 2002г) , бмв (универсал 2002г, мерседес бенс (универсал 2002г) ? и почему если не сло

Д*
Дмитрий **********

По обслуживанию, ценам и простоте Мерседес лучше всего подходит. Запчасти на порядок дешевле и легкодоступней чем в БМВ и Ауди. Да и по надежности Мерседес утрет нос любому.

Светлана Лаврова

бмв. Только они умеют делать универсалы. В ауди хрен чего положишь толком, у мерседеса сарая корма отвратительно выглядит и в плане аэродинамики не фонтан, быстро грязью залепляется.
Ну и в плане грузоподьёмности у БМВ тип задней подвески более надёжный и простой

Макс

АУ! Ты можешь купить и мне!

Ирина Хазова

БМВ. Никогда не променяю.

Настя Малыгина

Только Ауди, такие А6 у троих моих знакомые, отличная машина, только дизель не бери

Ксюша Сабор

Мерседес первая машина которая сама до свалки доезжает, движки миллионники.