Наталья Васильева

Какое авто лучше БМВ или Ауди?

Ксения Гудова

Смотря на что насосать сможешь

Саня Яшин

Сначала отучись и сдай на права.

Юлия Меркулова

Смотря какая модель, если х-6 или q-7 то х 6 круче, с моделью определись сначала . Обе достойные марки

Свет Александровна

БМВ, конечно! Ауди ХЛИПКАЯ, вечно ЛОМАЕТСЯ!

Ко
Костя

Думаю БМВ

Юля Izuminka

лучше БМВ

Павел Чеберяк

Бмв делают задний привод, а ауди передний с точки зрения управляемости будет одинаково т. к. В бмв хренова тьма электроники которая за всем следит и выравнивает машину (ее даже заносит меньше чем переднеприводные авто) . НО вот выезжать из снега на БМВ значительно сложнее это факт!! !
Летом разницы нет обе хороши)
P.S. У меня бмв
PP.S. Это я все по новые авто)