Ольга Шевченко

подскажите какой автомобиль лучше БМВ Е34 или ауди 100 С4. Хочу купить авто, но не могу определится.

kuzyak_v

Е60 пиздатей

Алексей Петруненко

е34 525 м50 вроде двс который 192 силы не убиваемый, ауди говорят запчасти на старые модели дорогие, а ваще я бы 124 лучше взял )

Лексей Георгиевский

Такие машины нужно брать только в идеальном состоянии, и то не на последние деньги. Если душа просит сотку или 34ку, то поищи клубные машины, с известной и прозрачной историей, обычно никогда не окупаются затраты, а людям надоедает и они спихивают не за самые большие деньги. Удачи!

Лариса Коршунова

действительно сложный выбор! на мой взгляд Ауди предпочтительнее, хотя бы потому, что Бэхи зачастую покупают отморозки и убивают их в хлам! обратите внимание на сколько зачастую Ауди стоят дороже!

Жахонгир Сафаров

Бэха лучше.
А еще лучше - Мерседес W124