Ви

какие авто заднеприводные легковые авто сейчас есть, кроме мерса и бмв?

Анна Можаева

Ягуар, Ролс Ройс, Ламбо, Феррари, Шевроле.

Алексей Кривцун

Волга. Многие американцы.

Все Будет Офигенно!!!.

наконец то классику сняли с производства если кто не в курсе.. .
заднеприводные - холден (Австралия) - вариация на тему опель омега Б с двигателем шевроле, форд фалькон (там же) , шевроле (корветт и камаро) , додж (вайпер, челленджер) , форд мустанг, индийский хиндустан амбассадор (древность почище классики)...

Яха Бекмурзиева

Машины у которых в основном либо задний, либо полный:
Aston Martin
Cadillac
Ferrari
Infiniti
Jaguar
Lexus - одна модель с передним
Maserati
Porsche
Rolls-Royce
Subaru - из современных моделей лишь одна с задним, остальные с полным
BMW
Mercedes-Benz
И супер-кар ВАЗ 2101/2/3/4/5/6/7

Андрей Додонов

Тойота Марк2, Чайзер, Креста, Супра, Соарер,... Ниссан Лаурель, Скайлайн, Цедрик, Глория, Фарлейди ( он же 350Z)....У Хонды только S2000... Да все хрен перечислишь...

Марина Ракова

Марк 2 Марк-Х