Ол
Ольга

что лучше мерс 124;190 или бмв 318;520-90года

МЧ
Мирель Чолпонкулов

Лучше велосипед

Алексей
Алексей

у тебя личный автослесарь и склад запчастей?

АТ
Аида Турсуналиева

Из всех этих, лучше мерс 124.

ЯА
Яна Абашина

что вас привлекает в этой машине? принадлежность к касте бумероводов или мерсаводов? то, что когда то на них ездили серьезные люди? врожденная неприязнь к ВАЗу основанная на догматах и мифах? Или рассказы старшего брата о том, какая "шаха" лохматого года гамно? Вы поймите, у мерса тех годов будет 102 мотор, который по конструкции более устаревший, чем даже движки в приорах, грантах и некоторых зубилах. Там нижнее расположение распредвала, нужно регулировать клапана, там мех впрыск который к 200 тысячах пробега начинает тупить. троить и жрать непомерно, он этот двигатель склонен к перегреву, он тупой и не едет. В салоне у вас в этом году выпуска тоже ничего радостного не будет, никаких таких нереальных опций. Тоже самое и с бмв с ее м20 мотором, который в тех годах ставили. Ну бред сегодня такие машины покупать. Понимаю если вы фанат бмв и у вас много денег и вы кипятком ссыте по е34, тогда можно купить какую нибудь 525, года 95 го, на полном фарше и в идеале, но такая если и есть то у какого нибудь фаната марки и если он вам ее и продаст то за какие то нереальные деньги.

СА
Светлана Абдуллаева

а шо лучше, старая баба из моей или из соседней деревни?

АЮ
Алексей Юрков

Я скажу однозначно, что лучше молодой МУЖИК 1990 года.. .

А эти древние "мерины" и "бумеры" - уже металлолом.. . С современной технической точки зрения у них единственное, что заслуживает некоторого внимания, - так это "шильдик". Правда, некоторые автомеханики утверждают, что "нет никаких проблем с запчастями", но именно эти хитрозадые "механики" давно построили себе двухэтажные виллы на заработанные ремонтом этих "пепелацев" деньги.

Сергей
Сергей

любую выбирай.. в любом случае не ты будешь иметь машину а она тебя

OK
Oybek Karimov

Ну если тыша в месяц баксов и постоянное напряжение - что-то стучит, плохо тянет, не включается - не проблема тогда 124мерин.

Похожие вопросы
нормално ли иметь 2автомобиля бмв х5 и мерс с класса
Все таки БМВ или МЕРС? КТО ЛУЧШЕ ?
Ауди мерс и бмв. Что лучше Ауди А6, БМВ 5 серии, или Мерс С класс 2001-2003 г. в.???
какие авто заднеприводные легковые авто сейчас есть, кроме мерса и бмв?
есть 5000$ что лучше взять мерс или бмв
посоветуйте пожалуйста есть 5000$ незнаю что взять мерс или бмв
какая машина быстрее Бмв или Мерс?
какая марка круче порше бмв или мерс?
ЧТО ЛУЧшее мерс или бмв
какой вам нравиться больше ключ от бмв или от мерса:?