Александра Солдатова

посоветуйте пожалуйста есть 5000$ незнаю что взять мерс или бмв

Эл
Эльвира

Откуда такие деньги? ! насосала чтоль?!

Марина Толстикова

У меня была такая бмв, 90-го года. Ездила нормально, но на обслуживании разоришься. Не рекомендую. Мерс - то же самое.

Анна Самохина

Посмотри расценки на ближайших станциях техобслуживания. автомобиль ведь не вечен...

Анна Долгих

На эти деньги можно взять разве что девятку 🙂 Губы обратно закатай 🙂

Валера Панченко

за пять косарей можно взять и то, и другое, ещё и аудюху Q 7 на сдачу))))))))))

Денис Вишняков

сложно сказать купите ту, что нравиться больше, тем более б\у машину нужно хорошо смотреть в основном стараются продать хлам. Удачи в покупке!

Ал
Александр

Mitsubishi Diamante

Олеся Ткаченко

фразы "купить мерседес" и "пять тысяч долларов" из разных вселенных.