Дарья Гахария

ЧТО ЛУЧшее мерс или бмв

что выглядит красивее

Галина Кузина

Смотря какой

Дмитрий Ставцев

смотря в какой ситуации если на гонки на хорошей дороге то бмв а если бездорожье горы то мерс

Алексей Горелов

мерс это как женщина после 40 вкусно готовит хорошо стирает, в постеле уверенна но предсказуемма,
а бмв как сучка до 30, вроде и готовит и стирает в постеле не предсказуемая вытворяет аш жесть, но запросы то косметика то брюлики 🙂

Дмитрий Курасов

Только Volkswagen Group, только Mercedes-Benz!!! И точка!!!