Артём Давыдов

можно ли занимаясь перекупством авто, от 9ки подняться до БМВ) МЕРС?

Владимир Виноградов

если укроп состригаешь, то да

Лида Русланова

можно и с девятки опуститься до москвича! на базаре два дурака!

Павел Бодров

ага !! когда у тебя уже борода отростёт) ) а серьёзно прошло время перекупа реально-посмотри на авторынки и сервисы по продаже бу-они завалены машинками всех марок и уровней. на них толстый слой пыли и редкий клиент их вообще посмотрит.. пример-каширка 62 тц москва.. окружная около мерсцентра и ул дорохова.. сотни авто нафик никому не нужны. а по городу десятки тысяч... а вот в сервисе слесарить и быть электриком))) -всегда было в почёте. удачи

Дарья Левандовская

Можно но только надо еще не много уметь чинить и разбираться в неисправностях авто . А то угоришь )) по баблу

Джа Халилов

можно, у меня папа раньше занимался теперь я занимаюсь, можно но тут нужна умная голова знать как покупать и знать как продавать модефицировать а потом продавать за дороже.