Ра
Рамиль

можно ли занимаясь перекупством авто, от 9ки подняться до БМВ) МЕРС?)

Диана Потапова

Нет ))) Только если ее продашь и вложишь в форекс. Тогда за год реально! Вот я тут и торгую: insta-foreks.com (нажимать трейдерам / открыть счет)

Виталий Ромащенко

Можно, но долго и муторно. а всякую х-ню типа форекса забудь точно, там на тебе зарабатывают, а не ты