Анна Титова

телки от18 до 25 лет от куда у вас БМВ Мерсы, хонды? от куда?

Линзы Gelflex

Не у тех сосёшь, знаток.

Сергей Александрович

ты лох? Очевидно да!
Нормальный парень не будет такие вопросы задавать!

Моей сестре 19, ей родители подарили БМВ 5ТГ! !

Впрочем, как они и мне М5 подарили)) )

Про насаосала- слова лохов.

Ирина Козлова

Минетчицы обычные или родители богатые! Не знаю ни одной, ктобы сама заработала в этом возрасте!

Nata D

Хонда-довольно доступна, заработать за год-два на нормального 10-летнего Сивика-реально, а БМВ-Мерс за больше ляма-тебе тоже такую хочется, или малявка на такой машине твое внимание привлекает?
И, если че-телки в поле пасутся.