Ольга Юдина

Крайслер, Ниссан, Хонда, БМВ???

Не можем с мужем определиться какое авто приобрести.. . Крайслер 300С (2004-2008), Ниссан Теана (2008-2010), Хонда Аккорд (2006-2008), или БМВ X5, 7, 5, 3 (2002-2004)?

Сергей, машина для ежедневного пользования (на работу, по делам, а также для детей-я беременна) , бензин - до 3л. куб. Хотела Финик 35, но муж против-в год до 80т. р. налог, да и объем - 3,5...

Павел Щ Nevs И Юля

у меня крайслер, классная машина, мне нравится, только я редко езжу вообще,

Марина Музыка

Вам надо понять зачем она Вам (на дачу, по городу, с детьми) и сколько бензина есть и сколько в обслуживании, от этого и плясать

Cemil Saraydar

Теана лучше.. . у меня такой

Шурик Московский

Или аккорд или теану. А с бмв на запчастях и с обслуживанием разоритесь, у крайслера тоже бывают проблемы с обслуживанием и сервисом.

Mister X

я только за БМВ))) ) это не машина, а зверь. И вам лучше брать Х5, тк он очень большой)