Колян Голубков

Стоит ли менять Хонду Црв 1998 на Бмв 520 е39 1997??

Здравствуйте, суть вопроса в том что стоит ли менять Црв на Бмвшку. .
Интересно ваше мнение! Скажу сразу хонда в хорошем состоянии, но очень хочу бмв.
бмв стоит где то 10-11 штук как хонда. По запчастям что дороже??? И по рассходу топлива.
Хонда 2.0 механика, Бмв ищу такую же.

Иван

старая бэха - вообще не машина. они и так-то долговечностью не страдают, да еще на них ребята специфические гоняют...

Лена Олейник

Не стоит менять. Запчасти дороже.

Vlad Online

2 литра 39 кузов вообще не везут.... 2,5 как минимум если хочешь ездить

Евгений М

не стоит хонда надежная бмв по гаражам ездить будешь проклинать и бензина лупит в два раза больше

Вусал С

Старую развалину в которой ты знаешь косяки и почти справляешься с ними хочешь поменять на старую развалину полную сюрпризов.