На
Наталья

какую машину посоветуете ниссан кашкай, бмв 1-й серии, или мерседес в- класса

Aleksei Minin

Вопрос . Как в списке оказался кашкай (он кроссовер) ..

Гу
Гузель

Бери мерен

Ольга Медведева

от размера кошелька зависит, каждая машина по своему хороша, но дальнейшая эксплуатация может обойтись в копеечку выбирая между японцем и немцем, конечно же немец надежнее несмотря на всю прелесть японской техники, но для наших дорог и соотношение цена качество кашкай не плохой вариант

Павел Копытцев

Кашкай проще в эксплуатации бери.

Са
Сая

кашкай женский. мерс или беху бери