Rivka Mativetskiy

Что лучше Мерседес А-класс или БМВ 1-серии?) ) ) Обе АКПП, в хор. комплектации и цена схожая

Сергей Ершов

Нужно понимать, что А класс - это уже не Мерседес и, кроме шильдика, ничего общего с настоящим Мерседесом не имеет.
Нужно понимать, что все новые серии БМВ стали банальным ширпотребом и очень часто ломаются.

По сути, глобальной разницы нет.

Alina .

Если охото действительно настоящий немецкий надёжный авто то надо смотреть из БМВ модели Е34,Е38,Е32,Е30,Е28,Е36 а из Мерсов - W201,W126,W124,W140. А тут действительно выбирать уже нет смысла, всё одно и то же. Могу сказать бери Мерс но это уже просто так, потому что больше Мерсов придерживаюсь, а так бери что больше нравится, к чему душа лежит)