Варвара Саляхова

Что лучше: новая лада или бмв, мерседес 2000 годов? По цене одинаковы

Да
Дарья

Немец, определенно

Андрей Шушлебин

лучше ладу, в мерс задолбёшься вкладывать бабки

Фурсова Татьяна

Пей Кури Жигули. Новая машина есть новая, сам обладаю 25 летним немцем-купюроприемник на колесах

Люба Васильева

ваз конешно. думаешь зя этот фашистский трипе по 300 тыщ спихивают?

Св
Светлана

немцы сломаются и тыщ 30 ты в ремонт вложишь минимум да и погонять уже на них не сможешь они рассыпаться будут а лада дешевая и запчасти тоже да и турбину можно поставить на таз и ваще круто будет

Глеб Кобзев

на жучке новой будешь года три (а то и больше) без гемороя ездить, а в старых немцев придеться вкладывать .Ну если бабки всегда есть, то немца бери. Многих знаю- возьмут что нибудь на последние кровные и вбухивают в иномары по ползарплаты (за мелкий ремонт), а потом ходят скулят-жрать нечего, курить нечего и в долгах как в шелках, зато на БЕХЕ или МЕРИНЕ.

Shurik Vohidov

конечно мерс, немцы качественные, твоя лада через эти 14 лет будет (((( фифня, смотря какая

Александр

мерс лучше. Это же машина!

Алла Гордиенко

немец, или япу нормальную можно глянуть года 2006, лично я бы ещё шведов посмотрел, ну уж точно не новый ваз...

Ибрагим Ибрагимов

toyota, toyota и точка!!!!

Анна

Золотую середину найдите. Судя по всему, бюджет 300-400 тыр, за эти деньги можно взять бюджетную иномарку от 2007-го года. Ну, не мерс, конечно, зато меньше вложений.

Катерина

100% не мерс!!!

Анастасия Айрон

Если судить по расходным материалам то лучше ладу, а так конечно лучше немцев, а конкретно мерса.