Роман

Предлагают обмен моего Мерседеса S класса на БМВ Х5. Подскажите- есть ли смысл обмена? Года одинаковые.

Наталия Пучинина

Менять МАШИНУ на Х5 ???Конечно, нет ...

Ка
Катюша

Разводят тебя! В х5 очень тонкая электроника и компы часто глючат. Чуть что не так может двери закрыть и фиг попадешь без отдельной оплаты спецу.

Александра Мирошникова

Если ты не поклоница марки, ты не видишь смысла покупать большие ашны с высокой подвеской, то особого смысла в этом нету...

Рустам Рустам

http://www.autonews.ru/opinions/view/152591087/
Почитайте отзывы, потом решите.

Игорь Курский

Нет, не надо.
Смотри.