Лёньчик Пирожков

Помогите выбрать между БМВ и Мерседес

Хочу купить новую машину выбираю между БМВ 5 и Мерседес Е-класс. Уважаемые владельцы одной из этих марок, расскажите пожалуйста о преимуществах этих авто, ходовых качествах и комфорте. Может у кого-то были или есть оба этих автомобиля. Никак не могу определиться. Спасибо!

Dato Vilja

бери обе сразу, стоят в магазине игрушек по 200 р. Хотя если с радиоуправлением, то тыщи полторы придется выложить

Ольга Онойко

Да это всё туфта !!!лучше возьми мою шестёрку !!!не пожалеешь !!!

Алексей Илюхин

Впервые в жизни я за БМВ визуально. Что касается качества, оно достойно и там и там, сервис не из дешёвых тоже, говорят что БМВ приятнее для водителя. Тут разница только в индивидуальных предпочтениях.

Алексей Федотов

Тут сам смотри, БМВ она больше пацанская, у меня у самого пятерка тока старенька. Смотрят как на бандита из 90 =)) хочу ее продать и купить мерса. ПО обслуживанию ниче посоветовать не могу ибо расходжение цен велико, не удалось мне на новой поездить

Дмитрий Суслин

хороший знакомый ездит на Е шке, души не чает!

Шероз Эргашов

вдруг японидзе лучше делают

Ольга Самелюк

не думай о немцах.
Бери ЯПОНЦА!

Аида Мамасадыкова

брэнды на одинаковом уровне, по цене тоже примерно одинаково стоят. нужно модели и моторы отдельно сравнивать, и смотреть у кого какие болячки.
- мерсы качеством покраски не сильно отличаются, но есть оцинкованые кузова которые не ржавеют. бмв не оцинковуют но они не ржавеют
- моторы хорошие, кроме мерса 3,5 бенз до 07 года, бмв 3,0 дизель с 07-09 года
- мерс комфортнее, бмв жесче и "спортивнее"