На
Настя

какой мерседес выбрать?

доброго времени суток! в общем, имеются 350т. р. , всю жизнь мечтал о мерседесе, но абсолютно в них не разбираюсь. посоветуйте, какой можно купить мерседес 10-12 лет за 350 т. р. и стоит ли вообще брать такой мерседес?

Стас Пятак

Спринтер бери, у меня.

Михаил Аверьянов

ЗА 350 т р не купить 10 летний, а если и брать то берите С класс, моахно и Е но он большеватый. Насчёт заднего привода, это всё полная чушь, у меня пердне приводный Т5 и задне приводный Спринтeр, я катаюсь зимой и летом то на одном, то на другом, до них был С класса 2литровый дизель . откатал две зимы без проблем, наоборот с заднем приводе тишена в салоне и нет вибрацуй на руле. Был у меня и БМВ, тоже классное авто, можно вполе брать вместо мерена. Но опять же, за 350 вам хороший не купить не то не другое .

Влад

Я б не взял - старенький + задний привод.

Шавкат Шарипов

возьми игрушечный, а купи скорпа и радуйся жизни....

Дмитрий

Не купите ничего хорошего за 350 тр Если мерседес то S класс либо G класс.

Nastyonka Danilova

немца если брать то до 7 лет. лучше подкопи хотяб взять за 500-600т
а так лучше смотри из vw и японцев.

Андрей Шаламов

W124
vito
W202 тож неплохой, маленький только.

Юлия Суранова

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти аренду мерседесов и тому подобное. Вот этот сайт vip-transporter.com.ua Очень рекомендую всем посмотреть.

Аня Филимонова

Я вам советую посмотреть Mercedes W124. Вот тут можете посмотреть все характеристики плюсы и минусы https://promercedes.ru/klassika/e-class-124