Axtam Yunusov

Что выбрать из двух машин мерседес вито или фольцваген каравелла (мультивен)

Выбираю машину начала 2000-х, нужен именно микроб, бус, как угодно можно назвать! Остановился на двух моделях, а между ними растерялся (цена приблизительно одинакова)! Так что ж выбрать и почему? Вито (638 кузов) или мультивен (Т-4 кузов) (каравелла)?

Дм
Дмитрий

Мерседес!!!

Ирин@ (Esther) Черновол

Обе хороши и равнозначны! Пробная поездка, все решит!)

Furkat

Посмотри цены на запчасти и ремонт!

Павел Клочков

Лудше конечно проехаться на обоих и посмотреть их техю состояние, т. к. авто не новые и тут трудно что то предложить конкретное.

Алексей Батькович

оба переднеприводные, на вито расход немного больше будет, но ходит дольше + на вито цепь стоит. т4 тоже хорошая машина расход меньше немного