Анастасия Давыдова

какая марка автомобиля лучше фольцваген или мерседес

Ал
Алла

лучше ВАЗ (гораздо дешевле)
PS .ЧЕМ лучше, определите параметры

Б_
Белла ____

фольксваген

Инна Рафикова

это типо лучше цузуки или инфинити=)

Латифов Исмоил

Нельзя сравнивать, какая лучше потому, что есть модели приличные в фольцваген - туарек, седан . Но и в мерседесс - класс С и джипики

Натали П

Мерседес- болеет только электроникой в последнее время.. . ИМХО, но достойный фольксваген был только в прошлом веке, сейчас галимый ширпотреб

Татьяна Дедяева

та на которую денег хватает...

Agap Тюряга Klaft

инфинити (тойота) рэндж ровер, да сейчас много японок которые лучше.
да та же Б6 ваген, лучше.

Анна Тарасова

ну сравнил)))))) )
по-моему глупый вопрос!!

Zh
Zhenek

не знаю ну мерс красивее

Олег

сравнение с класс или фаетон, канешно с класс, лучше гольф или ц200компресор хечбек, конечно гольф, лучше пассат или е230 канеш е 230, значит смотри толь ты на фольце толь на мерене мерен затмит фольц внешне, мерс затмит фольц технологиями, фольс убьет мерса ценной он доступнее, ну исам посуди фольксваген гольф 4 овтомобиль года 6 гольф опять автомобиль года, не то и не с тем сравнил, фольцу соперник ауди, а мерседесу соперник бмв

Валерия Оганесян

Я считаю что у вольца нет шансов, хотя машины у вольксвагена не плохие но по сравнению с Мерседесом вольц никто и звать никак