Алишер Хабибуллаев

Я фанатка Мерседеса, а вы какую марку предпочитаете?

Я обожаю мерседесы, ранее были Лексы, Финики, БМВ, в конечном итоге остановились вместе с мужем на Мерсах. Сейчас имеем 3 авто данной марки: Гелик, Ешку и Эс класс (фото кидала в предидущем вопросе) .
А вам какая марка ближе по душе? Уже купили то что хотели?

Наталья П

Мерседес - это мечта с детства.

Vahe Xaratyan

шоб моя!))))))

Ан
Анаст

вольво

Дима Килигин

Субару, уже 15 лет и менять желания нет. Даже на Мерседес.

Никита Поляков

бмв мерседес лексус

Юл
Юля

Ты еще б/у китайскими тапочками похвались!

Елена Забара(Татарина)

При выборе автомобиля, лично у меня сложные ситуации постоянно!
Сердце кричит: Франция!! ! Мозг говорит: Германия! В минуты перемирия в один голос орут: Только не ЯПОНИЯ!! ! 😉

Василий Седов

а что тут обсуждать? вам бы еще Гелик 6х6 прикупить - база 16,8 млн

Лена Большакова

ахахахах, ещё один троллик, бывшая Настя, Ира. . ещё кто-то там)) ) все ники забыла)