Михаил Цыцерев

Какую марку авто вы предпочитаете и почему?

Ольга

тойота только, знаю по опыту, что надежный автомобиль!

Татьяна

ТОЙОТА за Качество!

Анна Самохвалова

все таки лучше всех немцы. там сразу чувствуется автомобиль сбольшой буквы

Руслан Гусаров

Пожалуй Toyota, за их долговечность.

Денис Ильин

все хвалят свое болото-пока выбираю японцев!

Валентина Лысова

Шкода.
На Фольксваген не хватает денег)))

Al
Almanack

вольво, самый надежный, шикарный и безопасный

Дима Коломойцев

ваз. каждые 3-4 года он новый

Эдуард Солод

Всё зависит от толщины кошелька .

Сергей Нестеренко

Я 3 год езжу на Саабе и беды не знаю. Он в топ-5 самых безопасных машин мира, комплектация не ниже "D" класса, обалденная динамика, харизматичность производителя.. А все мифы про ломучесть рассказывают те кто никогда сам Сааб не имел, а слышал от соседа брата двоюродного племянника сестры своячницы))

Эдуард Петров

Лучше немца может быть только немец!
У самого немец Бу - так рядом станут модели в пол цены выше.
каждая деталь при ремонте даёт понять что это нация технарей!

На
Наталья

МАН на нем хоть деньги можно заработать

Анна Авдеева

VW, надежно и мощно.

Манас Абдиев

БМВ - задний привод и отличная управляемость

Надя

газель

Юля Юсупова

Лифан Бриз - я на нем езжу, во всяком случае он лучше отечественного автопрома.

Джордж Маврин

Я за Ниссан!! ! Езжу на нем и менять буду только на Ниссан 😉

Марина Рогачёва

Ни когда не брал следующую машину той же марки, что предыдущая. Так, что предпочтений не имею