Владимир Краюшкин

марка авто как вы считаете какая наилучшая? и почему?

Ирина Солошенко

Тойота. Только для внутреннего рынка Японии. Потому что у япов требования для себя по качеству ВЫШЕ, чем на экспорт и Тойота-лидер среди япов (там вообще есть Тойота и все остальное).

Зухра Кришталь

ВАЗ. Потому, что в каждой деревне есть в наличии запчасти и ремонтируется на коленке, хавает любую горючку. И по кочкам подвеску убивать не жалко. Если б жил я не в РФ, то ответ мой был другим

Виктор Вашкулат

Нет лучшей. На вкус и цвет фломастеры разные. У японцев, например, салон скучный какой то... в отличие от немцев.

Анастасия Леванова

Тойота только для внутреннего рынка Японии? ! Спасибо, поржал! Большего анекдота я в жизни не слыхал! Тойота собирается, например, во Вьетнаме, Таиланде, Иране, Ираке, Индии, Пакистане.. . Какая, блин, "Япония"?!

Альянс Рено-Ниссан - рулит!

Луиза

митсубиси. потому что у меня))

Саша

Майбах

Елена Рахмангулова

Гыы, про нескучный салон немцев мне понравилось!!!