Munira

какой авто из семейства ВАЗ наилучший- до ПРИОРЫ? какой авто из семейства ВАЗ наилучший- до ПРИОРЫ?

Алёна Ручкина

ВАЗ - 2101 " Копейка " ! 🙂

Тимур Галиев

Пока наилучший это Приора!!

Татьяна Попова

калина универсал

p.s. так на справку, Модели автоваза чуть ли не самые худшие по безопасности, в краштестах даже 1 звезду не набирают, думай сам.. .
P.S. на счёт калины, приоры и гранты не знаю, но думаю примерно так-же...

Петр Косачев

Десятка 1.6 16 клапанная или 12 с таким движком хорошая, надежная машина. Но я пока гоняю на 99 инжекторе.

Виктория Квартиры

к автотазу нельзя применять слово ЛУЧШИЙ или вообще положительные обороты.. . говно хорошее только у животных, ибо удобрение.. . авто таз даже не удобрение

Юлиана Иванова

ваз 2112 и 2110

Серега Пирогов

из двух зол выбирают лучшее. А что приора супер? а так - 2101,2102, 2103- тогда еще с итальянцами тесные связи были.

Анна Титова

я скажу 2 варианта - Калина спорт по характеристикам. И Нива пикап - круто смотрится