Дмитрий Сахаров

что лучше как первое авто, деу нексия или ваз (втрое семейство самара)?

Ай
Айгуль

Лучше нормальный, полностью исправный автомобиль, комфортный и надежный... и не важно первый второй или последний.
Бери самую лучшую в твой бюджет. И точно не ВАЗ... Хотя нексия то не далеко от ваза ушла, по сути что нексия что 2110 одно и тоже

Евгений

если собираешься покупать то присмотрись к VW GOLF III

Роман

Ладно ганта

Юлия Нэш

Не доверяю я современным нексиям. Сыну 15-ку купили. Год отъездил. Теперь можно и машинку купить.

Наталья Воронова

По динамике и комфорту одно и тоже. Но ваз по крайне мере не гниет так быстро и с деталями получше.