Владимир Гогонов

хорошая ли машина деу нексия? спасибо.

Ольга Назаркина

не знаю. главное, чтоб сборка корейская, а не запорожская!!!

Марьяна А

лучше ваза но новая

Ксения Сафрыгина

У моего папы такая. Сначало была одна, потом он ее продал и купил новую, в обновленном кузове. Обычная, нормальная машина.

Денис Шапаров

Если новая то покататься лет пять можно а после гнить начинает !!!

Алексей Миняев

все ок, только слишком ахаичная
и руль на коленках

Татьяна Самошина

если на кармане 100 рублей-то хорошая, если 100 миллионов долларов -то это даже и не машина

Вика Флеринская

Одна из самых неудачных машин. Древнючий опель удешевленный и изуродованный узбеками.

Айнагуль

Гниют заразы))

Павел Мальков

Какашку видел? вот точно такаяже тока белая!

Елена Коленько

Машина классная! Бери не пожалеешь!!!! У меня была! Правда минус - тесная. Лучше возьми ЗАЗ Шанс или Ланос ОБЯЗАТЕЛЬНО с двигателем 1,5, а не 1,3!!! Короче цена-качество соответствует..

Ан
Анастасия

По деньгам если больше не вытянуть -то терпимый вариант.

Mesut Ay?n

Дэу Нексия хорошое авто