Карен Погосян

лада гранта или деу нексия?

Сергей Бузин

дэу нексия

Александра Гребёнкина

гранты из мастерских не вылазят

Андрей Коротаев

дядя взял гранту полный отстой.. бери нексию

Виктория Подолич

Ниссан альмера классик!

Ев
Евгений

Ездил в Нексии с таксистами! Мне авто показался маленьким стекло на лоб давит и сзади не больше 2х залезет! Ни внешне не внутри мне Нексия не нравится! В плане надежности говорят получше чем Вазы будут! Тут уже на любителя!

Irina Gavrilova

на нэксии вечно будет желание подкинуть кого то до метро за сотку

Aslan

у нексии фары полный отстой, просто них... я не светят

Зульфия Кузнецова

Невелик выбор! Лучше на автобусе

Елена Савченко

Отдам Нексию 2012 года за 300.000 р. Максимальная комплектация. С зимней резиной.