Ир
Ириша

ребята скажите пожалуйста какая машина лучше део нексия или лада приора? И почему?

Михаил Князьков

Нексия надежнее, приора современнее.

Оксана Мерзликина

Я за Приору, Нексия старая наджней была.

Лена Целобенок

ксюха быстрее гниёт

Андрей

обе нормальные. берите ту, которую вам ближе и удобнее обслуживать у диллера.
а то сначала машину берут, а потом узнают, что гарантийка и диллер в соседнем уезде)))

Katalogdream Страна Мечты

приора есть повод для тюнинга представь нексия в тюне (смешно) бери приору

Ланда Плиева

Конечно Нексия! Что лучше Opel kadet-13 или Ваз 2110? Давайте уж так судить, чтоб без оболочки внешней. Если за приору говорить, то недалеко она от восьмерки ушла.... так что же лучше? А что дешевле вам будет или что красивей))) ) - решать все равно вам. На Кавказе много кто на приорах ездят, хотя могут и на мерседесах или бмв.