Мээргуль Полотбаева

скажите какая машина лучше лада калина или лада приора

На
Наташа

Калина это уже ни жигули! хорошая машина! салон большой (больше чем у приоры!) приора только внешне посолидней смотрится а так прошлый век (на базе 2109,2110)Калина тише приоры! Калина на 50 000 дешевле! вообщем НИКОГО Не слушай КАЛИНА рулит! А те кто говорят что отечественный автопром это плохо то скажу сразу они в них даже не сидели что бы говорить плохо! Я с форд фокуса пересел в Калину и особо разницу не заметил! Только деньги стали лишние появляться!

Ри
Рита

У всех жигули на пробеге 100 000 наступает предсмертное состояние. ОПЕЛЬ например после 350000 масло не берёт. Поверено. Гавно отечественная техника. ГАВНО.

Иг
Игорь

мне - калина 118

Семакова

вот откуда у людей такие сведения - а пробеге 100 000 наступает предсмертное состояние. ОПЕЛЬ например после 350000 масло не берёт. Поверено. Гавно отечественная техника. ГАВНО. ?
ведь это какой опыт вождения надо иметь, чтоб на калине 100000 проехать и на опеле 350000 успеть откатать.
калина пошире, приора подлинней

Николай Абрамов

Обе не нравятся. Но если только из них, то Приора. Там места чуть больше.

Константин Кирюшкин

лучше уж Део Ланас )

На
Наталья

Лада Умора

Анна Кузнецова

То и то трудно назвать машинами! Тазики с болтами!

Екатерина Хольманн

Новая Пежо лично проверено

Сергей

Есть только два автомобиля - Honda и Мерседес!!!!

Наталья Сергеевна

я бы выбрал велик чем одну из них.

Оксана Абдулханова

Не знаю кто пишет про 100тыс это смерть далеко не так, для повседневности понтов не нужно