Яночка

владельцы лада гранта, скажите есть в машине вибрация как в десятке или калине? +

подвозили как то в калине такое ощущение что глушитель без резинок и жестко посажен на кузов

Ники Ускова

как в дрезине

Пл
Плохой

Есть особый род автолюбителей, которые имеют очень шаловливые ручки, при этом и кривой ж.. . и на всём экономят. Они вставляют "жучки" вместо предохранителей за 10 р и ремонта электрооборудования, чистят карбюраторы десятилетиями вместо полной замены по инструкции через 60 000 км, лучший ремонт стеклоподъёмника - это отвёртка в двери и т. д. и т. п. Нету никакой лишней вибрации ни в Грантах, ни в Калинах, ни в Приорах, ни в ...Запорожцах. Есть очумелые ручки и великая экономия при любой проблеме с машиной!

Алексей Булыгин

есть машины исправные а есть нет. ни одна не вибрирует если не сломана

S*
Sandro *******

Знаешь, исчадие добра, ВАЗовские убожества, это исчадие зла. Может быть все, кроме нормальной работы.