Ал
Алсу

Владельцы Лады Гранты, как машина?

Михаил Московченко

уже бегают по магазинам-ищут натяжитель ремня генератора!

Виктория

Кто тебе о своем авто плохо напишет ?

Мирзаджанова Джамиля

как и все, круглый руль и три педали.

Валерия Аникеева

Поищи в интернете "Блог Лада Гранта" на дром. ру - там бедную Гранту шлифуют от Владивостока до Оймякона.. . Есть, конечно, проблемы. но это в нечеловеческих условиях эксплуатации!

Максим Мезин

Не так давно у ВАЗ были массовые отзывы из-за проблем блок а управления системы подушек безопасности. И отзывали очень много -45358 автомобилей. Вот прочитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда

на дядя Сережа, почитай про это фуфло : http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=127219&SECTION_ID=7204