Елена Голубцова

лада гранта есть владельцы ваше мнение об авто

Катюшка Кравченко

за такие бабки лучше б/у иномарку.

Вероника Львова

Я владею 1.5 года - брал за 372 тыщ полный люкс - кондей, сенсорная музыка, подогревы всего, и прочее. . сейчас пробег 20.000 км все нормально - и гайки не крутил. . ездил и на украину и по северным грунтовкам и по остаткам асфальта и все выдерживает особо не берегу.
из недочетов - слабая шумка, задние двери туго открываются, на трассе лучше сильно не гнать так как высокая и устойчивость не але.
расход по трассе от 5 литров.
багажник 520 литров!
после семерок шестерок пятнашек -как иномарка.

я доволен.

2 первых комментатора велосипедисты.

Мария Пиганова

Если хочешь покупать гранту, то я посоветовала бы лучше рассмотреть за эти деньги японку, она будет надежнее, если конечно с головой подойти к покупке и не взять отжатую, убитую и т. д. Если все же ты возьмешь гранту, то скорее всего придется столкнуться с такими проблемами как течь масла с сапуна, подвесают обороты, и это уже на первых тысячах, кстати с этими проблемами сталкивается наверное большинство владельцев грант. Я думаю что это далеко не всё, рассказываю только о том о чем знаю. С рук эту машину брать вообще не советую, это полный бред.. . Но и напомню, что иномарка за эти деньги будет комфортнее и терпеливее, если выбрать правильно. Когда на смотрины поедете, обязательно возьмите с собой человека который разбирается в этом. И при покупке обязательно смотрите на зазоры, железо, пробег, коробка должна работать четко, да и в птс заглянуть не забудьте. Если у старой машины в птс один хозяин, то скорее всего птс меняный (говорю, потому что многие ведутся на эту фигню) Частенько пробег сматывают, а смотанный пробег не говорит ни о чем хорошем. Честно сказать, не знаю можно ли это как-то проверить (вообще без вариантов:) ) но по крайней мере мы можем соотносить элементарные факты, например автомобилю 10 лет, его пригнали на урал из владика, а пробег всего 1500) Не реально правда? Сразу ясно, брать не стоит) Очень много всяких нюансов. И совет, если поедете смотреть автомобиль, скажите хозяину что бы не прогревал его предварительно, на холодную слышно гораздо больше т. к все мизерные зазорчики еще не сошлись. Главное слушайте) Всего доброго) Удачи в выборе автомобиля)