ЕГ
Елена Голубцова

лада гранта есть владельцы ваше мнение об авто

КК
Катюшка Кравченко

за такие бабки лучше б/у иномарку.

ВЛ
Вероника Львова

Я владею 1.5 года - брал за 372 тыщ полный люкс - кондей, сенсорная музыка, подогревы всего, и прочее. . сейчас пробег 20.000 км все нормально - и гайки не крутил. . ездил и на украину и по северным грунтовкам и по остаткам асфальта и все выдерживает особо не берегу.
из недочетов - слабая шумка, задние двери туго открываются, на трассе лучше сильно не гнать так как высокая и устойчивость не але.
расход по трассе от 5 литров.
багажник 520 литров!
после семерок шестерок пятнашек -как иномарка.

я доволен.

2 первых комментатора велосипедисты.

МП
Мария Пиганова

Если хочешь покупать гранту, то я посоветовала бы лучше рассмотреть за эти деньги японку, она будет надежнее, если конечно с головой подойти к покупке и не взять отжатую, убитую и т. д. Если все же ты возьмешь гранту, то скорее всего придется столкнуться с такими проблемами как течь масла с сапуна, подвесают обороты, и это уже на первых тысячах, кстати с этими проблемами сталкивается наверное большинство владельцев грант. Я думаю что это далеко не всё, рассказываю только о том о чем знаю. С рук эту машину брать вообще не советую, это полный бред.. . Но и напомню, что иномарка за эти деньги будет комфортнее и терпеливее, если выбрать правильно. Когда на смотрины поедете, обязательно возьмите с собой человека который разбирается в этом. И при покупке обязательно смотрите на зазоры, железо, пробег, коробка должна работать четко, да и в птс заглянуть не забудьте. Если у старой машины в птс один хозяин, то скорее всего птс меняный (говорю, потому что многие ведутся на эту фигню) Частенько пробег сматывают, а смотанный пробег не говорит ни о чем хорошем. Честно сказать, не знаю можно ли это как-то проверить (вообще без вариантов:) ) но по крайней мере мы можем соотносить элементарные факты, например автомобилю 10 лет, его пригнали на урал из владика, а пробег всего 1500) Не реально правда? Сразу ясно, брать не стоит) Очень много всяких нюансов. И совет, если поедете смотреть автомобиль, скажите хозяину что бы не прогревал его предварительно, на холодную слышно гораздо больше т. к все мизерные зазорчики еще не сошлись. Главное слушайте) Всего доброго) Удачи в выборе автомобиля)

Похожие вопросы
что лучше лада приора или лада грант?
лада гранта или ваз 2107 что лучще первый авто
владельцев авмтомобилей лада приора или лада гранта прошу оценить ваши авто плюсы и минусы
мнение о ладе гранте
Лада гранта стоит брать? Хочу новое авто!
Владельцы Лады Гранты, как машина?
Из подчеркиваю (новых) * авто с АКПП можно купить только ладу гранту?
Лада гранта, кто что о ней может сказать?
Что лучше лада 2114, лада приора, лада гранта?
Что лучше ЛАДА ГРАНТА или РЕНО ЛОГАН-1? + и - этих авто?