Выбор автомобиля или мотоцикла

Гранта опять подорожала, ваше мнение?

Теперь люксовая Лада гранта стоит 382т. р. .
Как вы считаете оправдывает ли она такую стоимость авто в своем классе?
По мне так автоваз, скажу без цензуры, охуел!
А будет следующее. Цены не кто сбавлять не будет - это понятно. Когда цена еще чуть-чуть поднимется, покупать ваз за такую сумму никто не захочет, ведь есть куча нормальных машин (иномарок, в частности и собираемых в России) . И тогда чтобы поддержать продажу нашего барахла путин опять увеличит налог на иномарки и цены на них поднимутся в полтора раза.
Вот так я все это вижу.. .
А вот развелось тут машин по Москве...
Андрюха Клюзин
Лучший ответ
ты хоть одну машину в мире назови, чтоб подешевела, тогда и возмущайся... .
а так - ты пук в воду сделал.. .
все дорожает вследствие инфляции.
учи экономику, студент, чтоб не писать ерунды.
Victor Lee
Скоро совсем эти Ведра не будет некто покупать.
Artur/lilija Galikaevi
да все дорожают и всё...спрос наверное огромный... чего бы не заработать?
Лёнчик )))
скоро мою догонит))))
Алексей Белов
Видно на них огромный спрос, вот и поднимают цену.
Лада Гранта - это такой же жигулёныш в новой ипостаси - а соответственно найдется куча дураков, которые будут их покупать, а потом их материть и каждый день чинить.
Красная цена всем поделкам ВАЗа - 100-150 тыс. р.
Да они почти каждый месяц наверное поднимают.
Erik Gizatulin
вообще пофиг.
наверх вы товарищи все по местам.. .

митинг протеста нужен.
Nik Strong
дураки все равно купят
Сергей Шмаков
я мазду тройку год назад новую брал, так в документах она до растоможки 380 тыс. руб стоила.... а в салоне отдал 700т. р. Японцы могут нормальную машину за эти деньги собрать при этом у них никакого сырья в стране почти нет, а наши гранту собирают)))). Да в рот я ебал всё наше правительство со своими налогами, пошлинами и грантами!!!!