Александр Дашкевич

Вопрос владельцам Гранты

Определился с выбором и хочу взять именно её ввиду финансовых возможностей. В комплектации норма (атермальные стекла диски - кондея и акпп нет ) но меня пугает отсутствие датчика температуры охлаждающей жидкости.. . Я боюсь не изнасилуется ли двигатель летом в пробках так как я читал что винтелятор срабатывает при 101 градусе.. . И только это меня пугает. Стоит ли мне отказываться и брать б/у иномарку за 350-370 тыс.

Юлия Деревенская

естче немного подкопить и купите машину

Yulia Naumova

ты хочешь отдать за это убожество 370тыс??? ?

Юлия Лысенко

и что тут кипишного - на бошах 7.9.7 карлсон заводится на 105-и градусах, а температура кипения антифриза 125 градусов - и в иномаркаж то же самое и что???

Иван Стамов

датчик там присутствует, только на панели приборов нет стрелочной индикации, там есть лампочка перегрева, которая оповестит вас что двигатель набрал температуру больше положенной. а то что срабатывает при 101 градусе вентилятор, это нормально для современных машин

Андрей Филонов

сам езжу на нашем тазопроме что б не быть никому должным ни банкам, ни родне.. . НО была б такая сумма как у Вас, о нашем железе и не помышлял бы. А граната наша еще сырая, стоит просто подождать пару лет, что б вылезли болячки на этой модели и производитель устранил, как это получилось с калиной и приорой, ну или тупо, как я, взять 3-5 летнюю уже перелопаченную машинку, мой пример НЕ лучший:) ) Да и чем проще наш тазик, то есть без подушек и АБС, тем он безопасней, ввиду того что пустых надежд не будет, полпгаться нужно будет только на свой опыт:))

Ирина Белова

Датчик там есть, (ДТОЖ) он является частью инжекторной системы впрыска. Перегревов не будет.

Dasha Ostanina

лучше нексию, за твой бюджет полный фарш

Питон Питон

Да ну эту Гранту, за 350-400 лучше купить пятилетнюю Астру или Гольфа.

Татьяна Борисова

не бери ты гранту возьми деу нексия