Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос владельцам авто Renault. Как эта компания с точки зрения выполнения гарантийных обязательств?
Родственник работает в компании (такси перевозки прокат ) Лет 7-8 назад перешли на работу с авто только марки Рено (Логан Симбол Меган Конго и т д) Причем отдали предпочтение именно этой марке а не допустим Хундаю или Опелю или еще чему то !!!Хотя раньше были и другие !!!Так я думаю не просто они сделали такой выбор !!!В том числе в этом выборе сыграло роль и гарантийное обслуживание !!!
Не очень, уже столкнулась, машина 11 года рено логан, летом глохла без причин, чаще при включенном кондиционере, причем кондиционер до этого не работал, поехала в сервис говорят мол 1000 рублей за диагностику кондиционера, я не платила сказала что мол мне диагностика не нужна мне нужно чтобы работал кондиционер, в итоге он оказался недостаточно заправлен, его заправили он заработал, а вот насчет глохгнет, приехала на станцию объяснила как и при каких обстоятельствах глохнет, говорят, но мол это ведь на словах, поставили на стенд, одного не понимаю как машина оборудованная компом не показывает ошибку, когда машина глохнет ни с того не с сего, надо было мастеру дать машину и отправить на кольцевую, пусть бы заглох на левой крайней полосе, я туда из-за этой неисправности выезжать боюсь .Так вот не стали менять ничего, говорят когда совсем будет глохнуть тогда и обращайтесь, а то мол нам факт того что глохнет не зафиксировать, хотя они догадываются какой датчик парит, он мол стоит 3500 рублей .

Рубен Дзагидзорци
и логана тоже влад)))
По мелочам решает а крупные (напрмер - замена компа) заигрывают
Нормально. Сревис на 5+...только дорого и это единственный минус. Но обмана с их стороны не видел ни сам, ни товарищи не жаловались, а у меня многие знакомые на ренохах ездют.
Не обращался по гарантии, но сервис на высоком уровне, не пытаются навязать что-то...
вообще много слушал историй за нескорым гарантийным ремонтом и не выполнением вообще (говорю честно), некоторые пугают что с ними связываться безполезно, все равно сеть по всей РФ, рено марка уважаемая правительством, так что у них большие привилегии, гарантия для них пару раз плюнуть, все там козлы, ради денег, а вот машины хорошие продают
Похожие вопросы
- Вопрос мужчинам. Скажите плиз почему так? С мужской точки зрения...
- Интерисует точка зрения людей берущих 10 летние авто по цене новых
- Какие вопросы задавать владельцу авто?
- Какой цвет Форд Фокуса вам больше нравится и какой цвет лучше выбрать с точки зрения практичности? фотки внутри
- Что вы думаете об авто renault Megane 2 (универсал) 2004од
- каким образом влияет кол-во владельцев авто на его стоимость?
- Вопрос про автомобиль Renault Logan.
- момогите точкой зрения, по поводу выбора машины ваз 2107 (семерка) спасибо!
- Собрался было брать авто Renault Logan московской сборки, но вдруг нашёл отрицательные отзывы, что большие зазоры в
- выбор авто renault megan 2. Что скажите дорогой в обслуге? сервисы не отказываются заниматься этой моделью?