Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос владельцам авто Renault. Как эта компания с точки зрения выполнения гарантийных обязательств?

Родственник работает в компании (такси перевозки прокат ) Лет 7-8 назад перешли на работу с авто только марки Рено (Логан Симбол Меган Конго и т д) Причем отдали предпочтение именно этой марке а не допустим Хундаю или Опелю или еще чему то !!!Хотя раньше были и другие !!!Так я думаю не просто они сделали такой выбор !!!В том числе в этом выборе сыграло роль и гарантийное обслуживание !!!
Азат Шайдуллин
Лучший ответ
Не очень, уже столкнулась, машина 11 года рено логан, летом глохла без причин, чаще при включенном кондиционере, причем кондиционер до этого не работал, поехала в сервис говорят мол 1000 рублей за диагностику кондиционера, я не платила сказала что мол мне диагностика не нужна мне нужно чтобы работал кондиционер, в итоге он оказался недостаточно заправлен, его заправили он заработал, а вот насчет глохгнет, приехала на станцию объяснила как и при каких обстоятельствах глохнет, говорят, но мол это ведь на словах, поставили на стенд, одного не понимаю как машина оборудованная компом не показывает ошибку, когда машина глохнет ни с того не с сего, надо было мастеру дать машину и отправить на кольцевую, пусть бы заглох на левой крайней полосе, я туда из-за этой неисправности выезжать боюсь .Так вот не стали менять ничего, говорят когда совсем будет глохнуть тогда и обращайтесь, а то мол нам факт того что глохнет не зафиксировать, хотя они догадываются какой датчик парит, он мол стоит 3500 рублей .
Ph Falcon
Рубен Дзагидзорци и логана тоже влад)))
По мелочам решает а крупные (напрмер - замена компа) заигрывают
Нормально. Сревис на 5+...только дорого и это единственный минус. Но обмана с их стороны не видел ни сам, ни товарищи не жаловались, а у меня многие знакомые на ренохах ездют.
Не обращался по гарантии, но сервис на высоком уровне, не пытаются навязать что-то...
вообще много слушал историй за нескорым гарантийным ремонтом и не выполнением вообще (говорю честно), некоторые пугают что с ними связываться безполезно, все равно сеть по всей РФ, рено марка уважаемая правительством, так что у них большие привилегии, гарантия для них пару раз плюнуть, все там козлы, ради денег, а вот машины хорошие продают