Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос мужчинам. Скажите плиз почему так? С мужской точки зрения...

Вопрос мужчинам. Скажите плиз почему так? С мужской точки зрения ответьте. Елена Заозерова Ученик (95), Вопрос открыт 1 минуту назад

Мне 32, ему 47. Он новый начальник на работе в фирме где я работаю, но появляется у нас на работе он только 1 раз в неделю на часик, так вот, у меня есть молодой человек, встречаемся год.
Начальник тоже не свободен, жена, дочка, в браке он 10 лет. Скажу честно мне он сразу понравился, безумно хотела с ним секса. И тут выпадает шанс командировки!!! Так получилось что я, и еще трое сотрудников направляют в командировку в германию на 2 дня. И с нами летит начальник!!! Я безумно рада была, расскажу коротко, у нас с ним случился секс там, грубо говоря мы 2 дня не вылазели из кровати, хоть у нас и были разные номера но спали и ночевали мы вместе, он безумно ласков был, говорил что я ураган в сексе, что ему очень нравится со мной, он и днем на улице меня обнимал при всех и в самолете на обратном пути ни на секунду не отпускал мою руку, ну я чувствовала что он привязан ко мне и ему хорошо со мной. Прошло 3 дня как мы вернулись обратно, и я не понимаю, почему он даже ватсап не напишет мне? Хотябы как дела итд? Я сама тоже не пишу и не звоню, так как думаю девушке не прилично первой. Как думаете он ждет пока я напишу или что это? Почему так? Я знаю и уверена на 100 проц что ему безумно было хорошо там со мной. Как обьяснить действия что он мне не звонит или не пишет? Боится может?
Служебный роман - вещь ненадёжная, опасная и скоропреходящая...
Виталий Ермаков
Лучший ответ
вы неразборчивая
все просто, ты очередная тупая блиать на его конце
использовал... по полной....
у него просто машина сломалась ) не до тебя ему сеичас) может машину тебе покупает одно из 2
Хотела секса-поучила. А теперь получи от своего парня в бубен. И правильно сделает что пошлёт тебя
Kirill Balakirskiy
Совет от женщины - меняй работу... Здесь тебе не светит ни уважение ни продвижение
Использовал по твоему же согласию. Сделай тест на беременность и СПИД...
У него жена и дочка, ну и временные был. ди, чего не понятно?
ты шлюха
Елена, а ты не забыла, что ты находишься в авто-мото категории? Мы все дружно прочитали твою душещипательную полную секса, любви и безумного секса историю. Я, так, вааще, прослезился. Вот, никак в клавиатуру не попаду. Слёзы мучат и капают! Сижу, рыдаю и думаю, что мы все здесь будем делать с результатами твоей бурной любви, т е детьми. Ещё одно такое послание-и мы скинемся на аборт.
Боится запалится, а вы тоже со своим ватцапом как двадцатилетняя
Александр Alex
Очередная курица, в его списке.
Bakki Bak
Отправил вас в отставку до следующего подходящего случая.
Ты просто шкура. Вот тебе и ответ на твой вопрос.
.
Gennadiy Grom
Ну и все, теперь можешь забыть о нём. И лучше не звони. Парень оттянулся а ты для него временный вариант. Возможно, если повезет то в следующий раз обратит на тебя внимание.