Вопрос мужчинам. Скажите плиз почему так? С мужской точки зрения ответьте. Елена Заозерова Ученик (95), Вопрос открыт 1 минуту назад
Мне 32, ему 47. Он новый начальник на работе в фирме где я работаю, но появляется у нас на работе он только 1 раз в неделю на часик, так вот, у меня есть молодой человек, встречаемся год.
Начальник тоже не свободен, жена, дочка, в браке он 10 лет. Скажу честно мне он сразу понравился, безумно хотела с ним секса. И тут выпадает шанс командировки!!! Так получилось что я, и еще трое сотрудников направляют в командировку в германию на 2 дня. И с нами летит начальник!!! Я безумно рада была, расскажу коротко, у нас с ним случился секс там, грубо говоря мы 2 дня не вылазели из кровати, хоть у нас и были разные номера но спали и ночевали мы вместе, он безумно ласков был, говорил что я ураган в сексе, что ему очень нравится со мной, он и днем на улице меня обнимал при всех и в самолете на обратном пути ни на секунду не отпускал мою руку, ну я чувствовала что он привязан ко мне и ему хорошо со мной. Прошло 3 дня как мы вернулись обратно, и я не понимаю, почему он даже ватсап не напишет мне? Хотябы как дела итд? Я сама тоже не пишу и не звоню, так как думаю девушке не прилично первой. Как думаете он ждет пока я напишу или что это? Почему так? Я знаю и уверена на 100 проц что ему безумно было хорошо там со мной. Как обьяснить действия что он мне не звонит или не пишет? Боится может?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос мужчинам. Скажите плиз почему так? С мужской точки зрения...
Служебный роман - вещь ненадёжная, опасная и скоропреходящая...
вы неразборчивая
все просто, ты очередная тупая блиать на его конце
использовал... по полной....
у него просто машина сломалась ) не до тебя ему сеичас) может машину тебе покупает одно из 2
Хотела секса-поучила. А теперь получи от своего парня в бубен. И правильно сделает что пошлёт тебя
Совет от женщины - меняй работу... Здесь тебе не светит ни уважение ни продвижение
Использовал по твоему же согласию. Сделай тест на беременность и СПИД...
У него жена и дочка, ну и временные был. ди, чего не понятно?
ты шлюха
Елена, а ты не забыла, что ты находишься в авто-мото категории? Мы все дружно прочитали твою душещипательную полную секса, любви и безумного секса историю. Я, так, вааще, прослезился. Вот, никак в клавиатуру не попаду. Слёзы мучат и капают! Сижу, рыдаю и думаю, что мы все здесь будем делать с результатами твоей бурной любви, т е детьми. Ещё одно такое послание-и мы скинемся на аборт.
Артем Садыков

Боится запалится, а вы тоже со своим ватцапом как двадцатилетняя
Очередная курица, в его списке.
Отправил вас в отставку до следующего подходящего случая.
Ты просто шкура. Вот тебе и ответ на твой вопрос.
.

Ну и все, теперь можешь забыть о нём. И лучше не звони. Парень оттянулся а ты для него временный вариант. Возможно, если повезет то в следующий раз обратит на тебя внимание.