Выбор автомобиля или мотоцикла
Учебный автомобиль (бывший им) - можно прибретать (с точки зрения "убитости")?
Реализуют авто организаций, проводивших на них обучение. Такие машины сильно "убиты" как Вы счиете?
Скорее всего сразу придется менять сцепление и подвеску. Ну а вообще скорее всего это убитые в ноль машины, я и сам помню, на чем я учился.
p.s. Народ, а счего вы взяли что после автошколы вам продадут машину с только что отремонтированным сцеплением? Продают как раз с убитым наглухо.
думаю убито там все что только мона и немона.
можно
Но с другой стороны они и ремонтируются часто. Сцепление раз в месяц в нормальных автошколах по-любому меняют. Так что коробка и сцепление должны быть на них новыми, а вот насколько будет тупить движок - хз...
не стоит брать они убиты напроч он развалится через 1 месяц представте на минуту сколько людей на нём училось
смотря какая школа.
в одних стоят москвичи 25ти летние, на которых сам инструктор не может ездить. в других - почти новые иномарки, за которыми наблюдают как за собственными детьми.
после своей автошколы я б купил автомобиль. 3 года, а состояние - идеальнейшее.
как писали выше, сцепление и коробка там точно ОТС будут))
Да, вроде бы там убито все, вроде бы после учеников все узлы и агрегаты автомобиля сильно изношены, НО, мои знакомые такой автмобиль продали очень быстро и выгодно! Благодаря двойному управлению! Т. е. если вы инструктор по вождению - берите.
Учебный авто конечно можно приобрести.... вопрос в другом: а нужно ли так рисковать?
смотреть каждый нужно как и при обычном выборе машины
коробке и ходовой наверняка хана