ИППОЛИТОВ-- че за бред пишешь ??
вообщем мазда и хонда - можно сказать во многом родственны, в поведении, работе, приеместости и т, д .. обе марки довольно надежны и трудно убиваемы, хотя при особом таланте можно и трактор угробить .. хонда более капризна, дороже в обслуге, хуже с запчастями .. часто проблемы с автоматом, но если хорошо за ней следить все будет нормуль
Выбор автомобиля или мотоцикла
мазда или хонда? кто брал для себя и много лет ездил, напишите каких годов и с точки зрения надежности не было нареканий
Разумеется хонда - это производитель первого эшелона (наряду с тойотой)
Мазда - второй эшелон, ширпотреб .
Надежность мазды закончилась вместе с 626 и кседосом.
Далее они начали использовать платформы и агргаты форда.
Мазда 3 фф2, мазда 6 - мондео.
Не знаю, как вам, а мне непонятно как вообще можно на таких погремушках ездить. За эти деньги уже можно машину купить. Хорошую - аккорд тот же или цивик.
Мазда - второй эшелон, ширпотреб .
Мазда 3 фф2, мазда 6 - мондео.
бредовый вопрос, все зависит от состояния конкретного авто
третий год мазду мучаю 1992 года пробег 640000 даже масло не меняю а машинка прет и неплохо
Tagangeldi Seyitmammedow
напишите пару предложений про свою мазду там кая 6 или 3, сколько хозяев было, где брали итд
Обе по своему хороши НО с правым рулём, хонда самя навороченная в плане движка а мазда в салоне .но если следить за ними то проблем не будет.
а что ты хочешь от машины? и в какую сумму?
Tagangeldi Seyitmammedow
до 250р, 3 или 6, хочу в первую очередь надежность
Пять лет на мазде отъездили, жалоб нет. А друзья с хондой мучаются.
Tagangeldi Seyitmammedow