Выбор автомобиля или мотоцикла
МАЗДА или ХОНДА?
Одного класса,года,комплектации и состояния...Что предпочесть???
знаешь и то и другое дорого в обслуживании, и то и другое надежно, вот только ты сам сделаешь выбор лишь после того, как прокатишься на тест драйве и сравнишь обе тачки, тебе же потом ездить, у тебя свой ум!
мереседес бенц)
Хонда, но нужно смотреть и по моделям .Есл выбирать между европейцами не свежими 323 и Цивик ( с левым рулем ), то конечно мазда .
хонда
если машины похожи, я б Мазду выбрала. Она мне как-то роднее.
конечно хонда !!и мотор и салон и все остальное намного лучче и надежнее!!
мазда, конечно, обалденная машинка
хондаааааааааа.... так пердят при диарее!
(С) Джереми Кларксон.
(С) Джереми Кларксон.
Мне подуше MAZDA
Смотря какие модели! Но для меня предпочтительнее мазда!
Хонда во-первых дороже, но дороже и в обслуживании. Хонда машина престижнее (лично мое мнение) , а мазда стала, извините, ширпотребом. Хонда интереснее внешне (особенно если сравивать цивик и мазду 3). Но в некоторых случаях ребята из мазды3 конфетку делают, что ни одна хонда не догонит.
я любитель автомобилей хонда так что хонда...))
та что посадкой по выше
две постоянно конкурирующие между собой марки, практически одинаковы, только Мазда чуть чуть помягче на ходу
мазда.
цивик лучше. Чем 323.
хонда это мотор миллионик. если что-то поломалось в машине и ты поменял эту деталь и поставил оригинал, то ещё лет на 5 забудь об этой детали, а у мазды тем более 323 деталь менять прийдётся через 2 года.
Хонда это выбор чемпионов, а мазда для девушек.
хонда это мотор миллионик. если что-то поломалось в машине и ты поменял эту деталь и поставил оригинал, то ещё лет на 5 забудь об этой детали, а у мазды тем более 323 деталь менять прийдётся через 2 года.
Хонда это выбор чемпионов, а мазда для девушек.
хонда цивик!
Мазда!! ! Обожаю))))
Нурбек Тулеу
У тебя же небыло хонды! ты не обьективна!
Только не мазда. 6 МПС болезнь еще та....
хонда...
xonda
Похожие вопросы
- Что рекомендуете- мазда 6 ,хонда аккорд ,либо авенсис?
- Почему и что лучше Мазда 6, Хонда Аккорд, Тойота Авенсис или Субару Легаси???
- Скажите свои мнения?!Выбираю авто за 700 рублей.Что лучше Мазда 3new,Хонда Цивик или Шкода Октавия?Какие ещё варианты?
- мазда или хонда? кто брал для себя и много лет ездил, напишите каких годов и с точки зрения надежности не было нареканий
- Мазда 6 или хонда аккорд?
- в машинах чайник. подскажите что лучше брать, хонда цивик 8, или мазда 3, обе 2008 года, именно среди этих двух машин.
- Хонда Цивик или Мазда трешка че лучше , по мойму без разнеЦы???:)) если кто в курсе цены полной комплектации и адрес?:)
- Внешне нравятся все,а по характеристикам какая лучше:Тойота Королла, Мазда 3,Митсубиси Лансер или Хонда Цивик?
- Что купить: Хонду "Лого", Мазду "Демио" или Субару "R2"? Авто какой марки надёжней?
- Вот выбираю себе авто... между Хонда Аккорд и Мазда 6...какие плюсы и минусы этих авто?Заранее благодарен!