Выбор автомобиля или мотоцикла

Что купить: Хонду "Лого", Мазду "Демио" или Субару "R2"? Авто какой марки надёжней?

Dj Hummer
Самые лучшие машины делают Японцы, проверено и доказанно. Хонда, Акура, Нисан (очень живучая машина, можно не чистить двегатель веками и будет работать как часы) Тайота. Эти машины очень надежные. Еще, Акура - это почти тоже самое, что и Хонда. Их штампуют на одних и техже заводах. На некоторых Акурах даже двигатель Хондовский стоит, что и доказывает: производитель - один. Еще говорят, что Лексус хорошая машина. Зато Форд (Американская машина) живет не больше 2-х лет, потом в нее вкладывается денег раз в 5 больше ее стоимости. Теперь такой прикол - Американские машины теряют в больше половины цены за ПЕРВЫЙ год, а японские теря. т за пять лет меньше чем американские за год.. .
P.S. Американские машины замерзают наглушо во времена Российских морозов.
Все это было проверенно не раз. А вывод делайте сами. Удачи, не промахнитесь.
Sasha Undeground
Лучший ответ
субару будет полноприводная и дороже в ремонте.

по другим - ориентируйтесь на расценки сервиса в вашем регионе
У меня рено Логан хорошая не прихотливая машинка и не дорогая - рекомендую, и не смотрите что она несколько несуразна, зато оч удобна, так говорят все кто в неё садится
Maksut Kabilbekov
Субару мне нравится больше.
Сергей Макаров
Субару, Хонда, Мазда .В такой последовательности .
Хонда молодёжная машинка, мощная, Мазда посолидней. А Субару-она и в Африке Субару.))) И вообще, все японские машины просто очень хорошие.))))
если Субару 69 года, то я бы взял её.
мазда, не пожалеете ни разу! машина бомба!
Самая надёжная это BMW
Yahyobek Vohiddinov
Почитай отзовы на форумах и сравни.
Илья Глебов
Самая надёжная машина Конечно Субару, полный привод, и качество
мазду
Miras ***))
тойоту не пожалееш
Serg Lotz