Выбор автомобиля или мотоцикла
машина для такси,с точки зрения удобства для водителя из бюджетных иномарок?
какую брать?хендай акцент,логан,шевроле лачети,авео,шкоду октавию или фокус?
не логан точно-расходники на него савсем не бюджетные. октавия сама очень дорогая. лачети и тебе хороо, и пассажиру просторно
Логан, Тысячи таксистов не могут ошибаться!
Октавию берите. Просторная и неубиваемая... Недорогая в обслуживании.
Логан-Акцент-Нексия - что-то из этого - типичные машины Такси.
Ну а если говорить про удобство водителя то глазастый Мерседес - "Командир-Такси" - видели?
лохан, октавию
посоветовал бы хёндай гетц. машинка небольшая, но салон просторный, маленький лишь багажник. ну а так акцент. у нас таксёры его больше ценят чем лохань.
Акцент уже давно ёк. Логан - очень популярная в такси машина. Если подходит под требования (всё таки не совсем полноценная машина) , то лучший вариант. Лачети тоже очень популярная для такси, но цена уже вплотную подбирается к Фокусам и Астрам. Авео - не машина. Фокус активно пользуется в такси. Октавия (от 800 килорублей и убойные вагеновские расходники с нормочасами) - бюджетное авто???
Ниссан АД.
хендай акцент
логан или октавию.... самые неубиваемые машины.. . но удобней октавия...
Зависит от стоимости запчастей на конкретную модель в Вашем регионе . Октавия внешне выглядит более современно, это немаловажно, да и технически она поглавнее. Имеется ввиду А5
только логан
не дорогая
просторная
большой багажник
недорогая в обслуживании
запчастей в магазинах-завались
не дорогая
просторная
большой багажник
недорогая в обслуживании
запчастей в магазинах-завались
Nexia. kia spectra. проверено.
работал, катался. с точки зрения водителя машину ещё и обслужить надо. так что только акцент. расходники дешёвые, ремонт не дорогой
хонда фит!