Галина Руденко

Деу нексия. Кто-нибудь уважает эту машину???

Думаю купить ее как первую машину...

Константин Моленов

Уважаю хотя никогда не владел и владеть не собираюсь хотя за рулем сидеть приходилось !!!

Руслан Багиров

Купи, главное не забудь потом позвать АВТОМОТ обмыть КСЮШКУ.

Inna Silantyeva

неплохо для первой машины

Геннадий Ветров

Нормальная машина

Анна Ситикова

да, помню, был у меня кадет...

Ирина Филимонова

А за что можно уважать машину? . Как первое авто - сойдет в принципе

Марина Матвеева

У меня Ланос был очень даже нормальная машина, я его купил после ВАЗ 2110 и честно говоря просто офигел насколько ДЭУ лучше ВАЗа, Нексия вроде из той же оперы.

Светлана

была такая. при скорости 140 на скользкой дороге не вошёл в поворот, 4 кувырка, передний бампер так ине нашёл, от кузова целой осталась только крышка багажника. а сам только небольшие царапины и синяк на спине. машина достойна своих денег

Ольга Корнеева

уважают ее узбеки. А выбирать надо исходя их бюджета

Олег Мартынов

Клевая тачка для начала

Г.
Гузель .......

если честно гавно, самая красивая машина это ВАЗ 21099,или мерседес S класса в 220 кузове)))

Ксения Лучкова

Да, конечно, все таджикские братья на них по Москве рассекают, вот у них и спроси.; -))

Александр Ваньков

оооооо! это же иномарко! ОООООО! это жыш пошти опель!