Иришка Анадо

Помогите выбрать машину до 200к. И что лучше чери амулет или део нексиа или другой выбор

Ти
Тимур

в гугле напиши автобазар. Перейди по первой силке. а вобще мне нравится ауди)

N*
Natali **

лучше ваз 2112

Ни
Никита

если выбирать из этих двух, то лучше взять нексию

Дмитрий Соколов

нексия уже старая, а амулет ещё старше, я бы выбрал немца 90-х годов: ауди а4, ауди 80( последних годов) , пассат, гольф, бмв не советую, опель тоже не очень хорош, мерин за такие деньги только гавно, посмотри японцев ниссан альмера, лансер, авенсис, удачного приобретения

Николай Моложон

У Ниассана есть хорошие бюджетные модели.

Элёр Баходиров

Вы сходу угадали два самых худших варианта.