Татьяна Большакова

Что лучше ВАЗ 2114 или Чери Амулет

Сергей Шеметов

И не то и не другое. Чери амулет не вздумайте брать, посмотрите краш тесты на ютубе и все будет понятно. А ВАЗ он и в Африке ВАЗ любой модели, одни проблемы, особенно с движком и датчиками. Как альтернатива чери и вазу Дэу Нексия, только не в новом кузове, я думаю что она получше их будет.

Юлия Мигунова

По комфорту Чери лучше, но доверия к ним ещё меньше, чем к Вазам.

Надежда Астафьева

четырка конечно! От Амулета вообще не реально избавиться

Буфет

четырка конечно!!!)) ) Китайские авто как будто из фальги делают)) краш-тесты пугают)))

Марианна Уланова

Девятка - старый, проверенный и понятный во врем автомобиль. Однозначно, выбор должен быть за ним.
И продать просто потом, если что и по эксплуатационным характеристикам самое оно.
Да и потом, посмотри, кто ездит на них вообще, диву дашься.

Ел
Елена

У меня двое знакомых до сих пор ездят на Амулетах. Но ездят они нечасто и понемногу - то есть пробег небольшой. Одно время Амулетов было в Украине - пруд-пруди, они стоили менее 7000 долларов за хорошую комплектацию и народ нагреб их "полные руки". Даже в такси поставили. В такси они продержались меньше велосипеда. У "частников" - на пару-тройку лет подольше. Короче, по истечении четырех лет - Амулетов практически не стало. Не думаю, что реальный пробег у любого из них превысил за это время 150000 километров.