Галия Сабитова

Как узнать на Чери Амулет, сколько литров в КАЖДОМ делении бака

Вместительность бака 55литров. А по сколько литров в каждом делении?

Если 55литров поделить на 9делений то выходит 6.11....это не правильно. Нужна полная информация

Наталья Виноградова

Посмотреть сколько делений и 55 поделить на количество делений, как-то так ))